Город Житель Тюменского района украл две тонны моркови, чтобы продать

Житель Тюменского района украл две тонны моркови, чтобы продать

В Тюменском районе раскрыта крупная кража овощей. Как сообщили в пресс-службе местной полиции, на днях к участковому Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» поступило заявление от руководителя овощехранилища. Мужчина рассказал, что на базе недосчитались двух тонн моркови. В ходе оперативно-разыскных мероприятий страж порядка установил личность подозреваемого в краже овощей. Им оказался сотрудник овощехранилища, житель деревни Янтык 1989 года рождения.

Работая водителем, молодой человек перевозил сельскохозяйственную продукцию с поля в хранилище. Решив улучшить свое материальное положение криминальным путем, злоумышленник часть овощей оставил себе и выгрузил их в ограде своего дома, для того чтобы потом продать. Но довести задуманное до конца не успел и был задержан. Своими действиями он нанес предприятию материальный ущерб на общую сумму 10 тысяч рублей.

В настоящее время он отпущен под подписку о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Фото: Фото с сайта Аgrariy.biz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем