Город Начинающим предпринимателям расскажут, как открыть СТО

Начинающим предпринимателям расскажут, как открыть СТО

В Тюмени пройдет бесплатный семинар для начинающих предпринимателей. 27 августа в Центре поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства Тюменской области расскажут, как открыть автомойку или станцию технического обслуживания автомобилей. Мероприятие проводится в рамках проекта «Шаг за шагом».

Семинар станет первым из новой серии семинаров проекта «Шаг за шагом». В рамках этого проекта планируется ежемесячно в деталях рассматривать одну из сфер бизнеса и давать советы начинающим предпринимателям о том, как вести тот или иной бизнес, обо всех его особенностях и нюансах. Как рассказали организаторы, СТО и автомойки – наиболее востребованная тема среди начинающих бизнесменов.

Как правильно подобрать место для автомойки и СТО, какое оборудование лучше использовать, как привлекать клиентов – обо всем этом желающие узнают на семинаре. Также слушатели узнают, как получить разрешительную документацию и о том, какие требования предъявляет государство к этому бизнесу. Приглашенный консалтер расскажет о разработке бизнес-плана и его реализации.

Также слушателям будут объяснены основы рекламного продвижения бизнеса. Завершит семинар мастер-класс от действующих предпринимателей, которые расскажут о своем опыте ведения бизнеса в этой сфере.

Семинар состоится в Западно-Сибирском инновационном центре (Тюменский Технопарк, улица Республики, 142). Начало в 10 часов. Подробная информация и обязательная регистрация по телефону (3452)50-76-73 или по электронной почте cpp@iato.ru.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем