Город Жители Тюмени зажгли свет мобильных перемен вместе с Tele2

Жители Тюмени зажгли свет мобильных перемен вместе с Tele2

В Тюмени альтернативный оператор мобильной связи Tele2 провел масштабное мероприятие, посвященное запуску в регионе услуг под своим брендом. На Цветном бульваре собрались тысячи жителей города, чтобы принять участие в празднике «Tele2 зажигает свет мобильных перемен». Незадолго до этого Tele2 начала свою работу в Тюменской области. На посвященном этому празднике жителей города ждали конкурсы, концерт с участием исполнителей современной музыки, мастер-классы от стрит-арт-художников, вкусная еда и уникальное световое шоу.

На мероприятии можно было стать абонентом нового федерального оператора, активировать или получить сертификат на льготное подключение и начисление бонуса в 500 рублей.

Сертификаты вручали на специальных площадках Tele2, где проходило голосование за низкие цены. Всего за полтора месяца подготовки к запуску бренда за оператора с выгодными тарифами отдали голоса более 92 тысяч человек. А во время праздника к Tele2 подключились более 14 тысяч тюменцев.

«Результаты сертификационной программы показали, что тюменцы ждали появления оператора мобильной связи с честными и низкими ценами. Приятно, что отметить вместе запуск услуг под брендом Tele2 в регионе пришло почти 30 тысяч человек. Настало время и для тюменских абонентов оценить наши низкие цены, честный подход, простоту предложений, высокое качество связи и отличный сервис», – поделился региональный управляющий директор «Tele2-Тюмень» Андрей Шмалев.

Tele2 предложила жителям области несколько простых и понятных тарифных планов. На сегодняшний день самым популярным стал тариф «Бирюзовый» – за него не взимается абонентская плата, а первая минута звонка минута на все мобильные и городские телефоны стоит 95 копеек. Со второй минуты беседа становится еще дешевле – всего пять копеек (без скрытых условий и звездочек). Среди активных интернет-пользователей популярностью пользовался тариф «Очень черный» – пакет, включающий три гигабайта интернет-трафика, 350 SMS и 350 минут на все телефоны региона и телефоны Tele2 России за 200 рублей в месяц.

Более подробно о тарифных планах компании можно узнать на сайте (tyumen.tele2.ru/).

Фото: Фото предоставлены компанией Tele2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем