Город Секреты «Эффективного управления персоналом» раскроют на блиц-тренинге

Секреты «Эффективного управления персоналом» раскроют на блиц-тренинге

Секреты руководства коллективом, постановки задач и грамотной мотивации коллег откроют на блиц-тренинге «Эффективное управление персоналом» в среду, 12 августа, в 16:00 по адресу улица Герцена, 55, третий этаж. Мероприятие состоится в рамках первой встречи HR-клуба, организованной сайтом 72.ru совместно с деловым центром «Новый уровень».

В течение двухчасовой встречи гости мероприятия познакомятся друг с другом, увидят презентацию НR-клуба и побывают на блиц-тренинге «Эффективное управление персоналом», из которого узнают, как:

  • сделать работу коллектива результативнее;

  • ставить задачи, чтобы их выполняли;

  • управлять сотрудниками легче и эффективнее;

  • получать больший результат от сотрудников за то же время;

  • поднять мотивацию работников, чтобы они начали проявлять инициативу;

  • сделать из коллектива команду.

Это прекрасная возможность не только расширить профессиональные контакты, но и почерпнуть полезный практический опыт, о котором редко можно прочесть в книгах: авторские упражнения позволят быстро освоить современные подходы управления. Кроме того, на блиц-тренинге будет рассказано о новых инструментах, которые можно будет внедрить уже с понедельника.

Модератором встречи выступит известный спикер, предприниматель, инвестор, председатель совета директоров международного холдинга Binatec Анатолий Рябов.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефонам: +7-904-476-33-14 и 411-199 (Наталья).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем