Город ДТП в Тюмени: на пешехода упала опора электролинии

ДТП в Тюмени: на пешехода упала опора электролинии

Пять жителей Тюмени пострадали в четверг, 6 августа, по вине автомобилистов. 28-летняя девушка, шедшая по тротуару на перекрестке улиц Рижской и Парфенова, получила травму головы. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, грузовой автомобиль КАМАЗ задел временный столб, в результате чего произошел обрыв кабеля, который упал на голову прохожей.

Второе ДТП произошло утром на перекрестке улиц Ленина и Профсоюзной. Автомобиль «Лада Приора» сбил 75-летнюю женщину. По предварительным данным, пенсионерка переходила улицу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия она получила тяжелые травмы, переломы бедра и плеча.

Около 13:30 на улице Широтной при выходе из автобуса 44-го маршрута на остановке общественного транспорта упала и получила травму головы 60-летняя женщина. По словам пострадавшей, водитель автобуса начал движение с открытыми дверьми, когда женщина еще не успела выйти. Однако инспекторами ГИБДД установлено, что данный автобус оборудован системой, не позволяющей начинать движение, пока двери открыты. Обстоятельства устанавливаются.

В 15 часов на улице Молодогвардейцев мотоцикл Honda сбил юного велосипедиста. По предварительным данным, восьмилетний мальчик переезжал проезжую часть на велосипеде. Избежать наезда на ребенка мотоциклист не смог. Мальчик получил перелом ключицы.

В 17:30 на пересечении улиц 50 лет Октября и Максима Горького автомобиль «Лада» 12-й модели сбил 15-летнюю девушку. По предварительным данным, водитель автомобиля не пропустил ее, совершая правый поворот. У пострадавшей ушибы.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем