Город Тюменцы детально познакомились с флагманскими моделями марки ŠKODA

Тюменцы детально познакомились с флагманскими моделями марки ŠKODA

В субботу, 20 июня, на городской Набережной компания «Восток Моторс Тюмень» подарила жителям возможность поближе познакомиться с флагманскими моделями марки ŠKODA Rapid, Octavia и Yeti.

Тюменцы могли не только полюбоваться на автомобили со стороны, но и рассмотреть флагманы детально. Находясь внутри салонов ŠKODA, автолюбители непременно обратили внимание на эргономичность, качественную внутреннюю обивку и повышенный уровень комфорта в целом.

У пришедших также была возможность испытать каждую модель в действии: компания «Восток Моторс Тюмень» проводила запись на тест-драйв, после прохождения которого клиенты получили ценные подарки.

Стоит отметить, что в автосалоне «Восток Моторс Тюмень» до конца июня действуют специальные предложения на автомобили ŠKODA. Так, легендарную ŠKODA Octavia можно приобрести прямо сейчас с выгодой до 220 000 рублей*, компактный лифтбек ŠKODA Rapid – c выгодой до 170 000 рублей**, а надежный ŠKODA Yeti – с выгодой до 177 000 рублей***.

*Цена достигается при покупке ŠKODA Octavia в комплектации Амбишн, с двигателем 1.6 с пакетом WE1 по программе «Утилизации». Сроки акции и срок действия скидки на пакет опций: 1–30 июня 2015 года. Количество автомобилей ограничено.

**Максимальная выгода 170 000 рублей достигается при покупке автомобиля с пакетом WE1 в рамках программы ŠKODA Credit и по программе «Утилизация». Сроки акции и срок действия скидки на пакет опций: 1–30 июня 2015 года. Кредит предоставляется ООО «Фольксваген Банк РУС», лицензия ЦБ РФ №3500; ООО «Русфинанс Банк», генеральная лицензия ЦБ РФ №1792;ООО «Сетелем Банк», лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №2168. Количество автомобилей ограничено.

***Максимальная выгода 177 000 рублей достигается путем предоставления скидки в размере 100 000 рублей при покупке автомобиля ŠKODA Yeti с двигателем 1.6 или 1.4 по программе «Утилизация» в комплектации Ambition с пакетом опций WSB, который предоставляется в подарок. Сроки акции: 1–30 июня 2015 года. Количество автомобилей ограничено.

Подробности уточняйте у официального дилера ŠKODA компании «Восток Моторс Тюмень» по тел. (3452) 75-77-77.

Фото: Фото предоставлены компанией «Восток Моторс Тюмень»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем