Город Нетрезвая автоледи на иномарке насмерть сбила лося в Тюменской области

Нетрезвая автоледи на иномарке насмерть сбила лося в Тюменской области

В Тюменской области в минувшие выходные пьяные водители спровоцировали несколько дорожных аварий. Как передает ГИБДД региона, в селе Исетское в субботу утром столкнулись автомобили УАЗ и Toyota Camry. По предварительным данным, 47-летний водитель ульяновского внедорожника находился в состоянии опьянения и нарушил очередность проезда. В результате аварии водитель УАЗа получил травму головы, у 26-летнего водителя иномарки ушиб позвоночника и раны лица и руки.

В Ялуторовске нетрезвый 46-летний водитель автомобиля Ford не справился с управлением, вследствие чего машина въехала в дом. В результате происшествия мужчина получил перелом позвоночника и оказался полностью парализован.

В воскресенье в 21 час в Тюмени в садовом обществе «Тополя» автомобиль «Газель» наехал на ногу пешехода (который до происшествия был пассажиром авто), после чего съехал в кювет. 45-летний мужчина получил перелом лодыжки. Водитель и пострадавший находились в состоянии опьянения. 37-летний водитель ранее уже привлекался к ответственности за управление в нетрезвом состоянии.

В селе Велижаны Нижнетавдинского района автомобиль Toyota Vitz задел пешехода, 26-летнюю девушку. У нее травма кисти руки. За рулем находился 43-летний водитель, лишенный прав. Мужчина был нетрезв.

Около 22 часов на подъезде к селу Нижняя Тавда сбил лося, съехал в кювет и въехал в дерево автомобиль Mercedes-Benz GLK. После удара машина загорелась и полностью выгорела. По предварительным данным, 28-летняя женщина, управлявшая авто, находилась в нетрезвом состоянии. В результате ДТП она получила черепно-мозговую травму. Животное же погибло.

Сотрудники ГИБДД за два выходных дня отстранили от управления транспортом 122 водителей, находившихся в состоянии опьянения либо отказавшихся от прохождения освидетельствования. Выявлено 26 фактов выезда на полосу встречного движения, 420 нарушений правил пользования ремнями безопасности, 159 нарушений правил перевозки детей, 144 нарушения правил проезда пешеходных переходов.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем