Город За выходные в ДТП в Тюменской области погибли пятеро

За выходные в ДТП в Тюменской области погибли пятеро

На дорогах Тюменской области в минувшие выходные произошло несколько аварий, в которых погибли пять человек. Так, позавчера, 20 июня, в 3:30 утра на улице Западносибирской в Тюмени автомобиль Lifan въехал в опору уличного освещения. 34-летний водитель иномарки погиб. Пассажиры китайского кроссовера – 26-летний молодой человек и 20-летняя девушка – получили переломы и травмы внутренних органов. Чтобы извлечь молодых людей из автомобиля, потребовалась помощь спасателей. Врачи констатировали, что пассажиры авто находились в состоянии опьянения. Был ли трезв водитель, предстоит установить в ходе экспертизы, сообщили в региональной ГИБДД.

Вчера рано утром, 21 июня, на улице Казанской в Ишиме по требованию наряда дорожно-патрульной службы не остановился автомобиль Toyota Сorona. Вместо этого водитель начал набирать скорость и попытался скрыться, но не справился с управлением, въехал в столб и перевернулся. В результате происшествия 24-летний молодой человек, находившийся за рулем иномарки, и его ровесница-пассажирка погибли. Еще одна 17-летняя пассажирка «японки» получила черепно-мозговую травму и травму живота и была доставлена в реанимацию.

В этот же день на 38-м километре автодороги Ялуторовск–Ярково съехал в кювет и опрокинулся автомобиль Daewoo Nexia. 42-летний водитель погиб.

Около полуночи на 36-м километре автодороги Тюмень–Омск столкнулись «Лада» 14-й модели и тягач MAN с полуприцепом. После столкновения с грузовиком «14-я» столкнулась с автомобилем Mitsubishi Lanser, а фура съехала в кювет. В результате ДТП 21-летний водитель «14-й», житель поселка Богандинский Тюменского района, погиб. У 35-летнего мужчины, управлявшего грузовиком, перелом кисти руки.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем