Город Пьяный мотоциклист без прав попал в ДТП в Тюменской области

Пьяный мотоциклист без прав попал в ДТП в Тюменской области

На дорогах Тюмени и области вчера, 15 июня, произошло несколько аварий с участием двухколесного транспорта. Около 4 часов утра в Ялуторовске на перекрестке улиц Трактовой и Восточной опрокинулся мотоцикл Kawasaki. Как сообщили в региональной ГИБДД, 22-летний молодой человек, управлявший транспортным средством, находился в состоянии опьянения. Водительского удостоверения, дающего право управлять мотоциклом, у него не было. В результате происшествия молодой человек получил травмы головы и голеностопного сустава.

Около полудня в Ишиме на улице Карла Маркса под колеса автомобиля Toyota попал 15-летний велосипедист – подросток выехал на пешеходный переход. В результате происшествия велосипедист получил травму головы.

В 19 часов в Тюмени на улице Ямской автомобиль Ssang Yong сбил 21-летнюю девушку на велосипеде. По предварительным данным, она ехала по тротуару, а автомобиль выезжал с прилегающий территории. Велосипедистка и водитель внедорожника не увидели друг друга из-за кустов. В результате происшествия девушка получила травму колена.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем