Город Среди предпринимателей Тюмени разыграют поездку в Майами

Среди предпринимателей Тюмени разыграют поездку в Майами

30 и 31 мая в Тюмени пройдет знаковое событие в бизнес-жизни города. Впервые областную столицу посетит один из самых известных бизнес-тренеров России и СНГ Андрей Парабеллум. Он привезет самый эффективный на сегодняшний день свой тренинг для малого и среднего бизнеса МиниMBA-2.

«Одна из моих задач – помочь всем желающим в такое непростое время поднять продажи, свой бизнес на новый уровень, может быть, запустить новое дело. Показать, что все не просто не так плохо, а наоборот – огромное количество возможностей, огромное количество вещей сейчас существует, которые можно сделать в своем бизнесе, чтобы резко увеличить продажи и прибыль. Что делать, когда опускаются руки, когда ничего не хочется делать, что делать для того, чтобы осуществить следующий рывок именно сейчас – с этим я и еду в Тюмень», – пояснил спикер.

Участники смогут проработать свой бизнес-минимум по трем направлениям вместе с тренером:

  • продажи в условиях падающего спроса;

  • управление бизнесом и персоналом;

  • личная эффективность руководителя в бизнесе.

Остальные модули этой программы (эффективные переговоры, бизнес-процессы, управление проектами, стратегия компании, лидерство и другое) участники получат в записи и смогут изучить их самостоятельно. Все участники тренинга получат дополнительные специальные подарки от тренера и организаторов в виде обучающих программ и книг спикера. Также будет разыгран билет на один из тренингов Андрея Парабеллума в Майами или Торонто, на выбор победителя. Необходима предварительная регистрация. Сделать это можно на странице тренинга или по телефону 8 (3452) 55-18-24.

Андрей Парабеллум – один из самых дорогостоящих бизнес-тренеров России. Бизнес-консультант. Успешный бизнесмен. Практик бизнеса. К 27 годам достиг полной финансовой свободы, в 30 вышел на «пенсию», но заскучал и решил опять с головой окунуться в работу. Рекордсмен книги рекордов Гиннесса. В 2013 году получил личную благодарность от РосФинМониторинга за вклад в развитие легального бизнеса в России. Автор более 130 популярных книг бизнес-тематики, в том числе более 60 бестселлеров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем