Город На форум «УТРО-2015» в Тюмень приедет Бари Алибасов

На форум «УТРО-2015» в Тюмень приедет Бари Алибасов

Регистрация на Пятый форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2015» продолжается. Напомним, в этом году молодежь примет у себя Тюмень на базе Тюменского президентского кадетского училища. Форум пройдет в две смены: с 20 по 25 июня и с 25 по 30 июня.

За первые две недели на официальной площадке в Интернете – Утро2015.рф – зарегистрировались более 500 человек со всего Урала, 20 проектов заявлено на конкурс грантов. Наибольшее количество заявок подано от Тюменской, Челябинской и Свердловской областей – в среднем по 140 человек от каждого региона. Курганская область, ХМАО и ЯНАО в сумме набрали более 150 заявок. До завершения регистрации участников осталось всего 35 дней.

На форум в качестве экспертов приглашены профессионалы в сфере политики, науки, бизнеса, культуры и творчества. Так, на площадку «Урал предприимчивый» приглашен известный шоумен и бизнес-тренер Бари Алибасов (Москва). На «Урал информационный» ожидается приезд главного редактора портала Tjournal.ru Никиты Лихачева (Москва). А на площадке «Урал Новаторский» планируется выступление доктора исторических наук, профессора, действительного члена Академии социальных наук, директора высшей школы «МВА» Юрия Лукина (Москва), сообщает пресс-служба форума.

Фото: Фото с сайта ivona.bigmir.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем