Город Молодая тюменка перевернулась на объездной и отделалась ушибами

Молодая тюменка перевернулась на объездной и отделалась ушибами

Автомобиль KIA перевернулся на пересечении объездной дороги Тюмени и улицы Интернациональной в пятницу, 6 марта. ДТП произошло в седьмом часу вечера. Как сообщили в Управлении ГИБДД по Тюменской области, 25-летняя водитель автомобиля не смогла выбрать безопасную скорость. Стаж водителя за рулем – почти восемь лет. В результате ДТП девушка получила ушибы.

Еще одна девушка пострадала в столкновении «Лады Калины» и Renault Sandero. Авария произошла на перекрестке улиц Холодильной и Красных Зорь из-за нарушения очередности проезда. 24-летняя пассажирка «Лады» получила сотрясение головного мозга.

Отметим, что в пятницу сотрудники областной ГИБДД отстранили от управления транспортом 31-го водителя в состоянии опьянения. 78 водителей привлекли к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 90 – за нарушения правил проезда пешеходных переходов. На 277 пешеходов составлены административные материалы за нарушения правил перехода улиц. Дорожно-патрульной службой выявлено 27 нарушений правил дорожной безопасности водителями маршрутного транспорта, в том числе 16 – в областном центре.

Фото: Фото предоставлено Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем