Город Тюменская ГИБДД проверит, был ли сбит школьник

Тюменская ГИБДД проверит, был ли сбит школьник

Два пешехода пострадали в Тюменской области во вторник, 10 февраля. Водитель, устроивший одно из ДТП, с места происшествия скрылся.

Авария произошла на улице Ленина в поселке Туртас Уватского района в 16:30. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, 11-летний школьник пришел домой с занятий и сказал бабушке, что его сбила новая серебристая тонированная иномарка без номеров с царапиной длиной шесть сантиметров со стороны водителя. Приметы самого водителя ребенок также запомнил: солнечные очки, нос с горбинкой, шрам на носу, небрит. Также школьник утверждает, что на переднем сиденье сидел мальчик в шапке цветов российского флага с надписью «Россия», в черной куртке.

Пострадавший пояснил, что водитель скрылся с места ДТП. У ребенка растяжение связок руки. На месте, о котором рассказал мальчик, никаких следов торможения автомобиля сотрудники ГИБДД не обнаружили. Сейчас выясняется, был ли наезд на ребенка. Автомобиль с указанными приметами и водитель разыскиваются.

Еще один пешеход пострадал в Тюмени на пешеходном переходе на улице Малыгина, 58. Здесь автомобиль Daewoo сбил 47-летнюю женщину. У пострадавшей травмы головы, лица и ушибы.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем