Город Портал Woman`s Day: семь громких свадеб тюменцев в 2014 году

Портал Woman`s Day: семь громких свадеб тюменцев в 2014 году

Далеко не все страстные романы заканчиваются браком. Но у героев обзора Woman`s Day все сложилось. В преддверии Дня влюбленных вспоминаем самые яркие, а порой и неожиданные свадьбы известных земляков. Почему свадьба Алексея Чумакова прошла в обстановке строжайшей секретности, кто стал новым избранником актрисы Татьяны Абрамовой, как погуляли гости на свадьбе кавеэнщика Айдара Гараева, как давно знаком лыжник Евгений Белов с супругой Александрой и другие романтические детали – в материале.

Тему семейной жизни продолжает материал «20 принципов семейной жизни Собчак и Виторгана». Ксения и Максим только что отпраздновали бумажную свадьбу – два года семейной жизни. По этому случаю редакция Woman’s Day решила выяснить, на каких принципах держится их союз.

12 февраля в кинотеатрах выходит эротическая драма «50 оттенков серого», где главную женскую роль сыграла актриса из звездной семьи Бандераса-Гриффит. В откровенном интервью девушка рассказала, как отнеслись к ее работе родители, насколько «откровенными» на съемках были постельные сцены, и о чем на самом деле этот фильм.

Другой эксклюзив Woman`s Day – интервью с актрисой Светланой Ивановой, сыгравшей главную роль в сериале «Первого канала» «Тест на беременность».

Фото: Фото Максима Денисенко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем