Город Тюменец с ножом напал на торговых представителей

Тюменец с ножом напал на торговых представителей

Сотрудники вневедомственной охраны задержали тюменца, подозреваемого в разбойном нападении. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, вечером в субботу, 31 января, в отдел полиции №1 поступило сообщение от двух молодых людей, которые рассказали, что их ограбили.

Прибывший по сигналу экипаж вневедомственной охраны по горячим следам задержал подозреваемого. Им оказался 28-летний тюменец, который пытался скрыться от стражей порядка и избавиться от улик.

В ходе работы полицейские установили все обстоятельства произошедшего. Оказалось, что потерпевшие являются торговыми представителями компании, реализующей кухонную бытовую технику. Молодые люди, рекламируя дорогостоящий товар, носили его с собой. Это и привлекло злоумышленника. Он, угрожая ножом и нанеся несколько ранений одной из жертв, забрал все приборы и скрылся с места преступления. Молодые люди сразу же обратились в правоохранительные органы. При попытке сбежать злодей выбросил нож, который стражи порядка нашли и приобщили к делу. Похищенное изъято и в дальнейшем будет возвращено законным владельцам. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

В случае совершения в отношении вас преступления, нужно максимально быстро обращаться в полицию. Это позволит задержать злоумышленника по горячим следам. Телефон дежурной части УМВД России по Тюмени: 291-600 или 02.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем