Город Леля из команды КВН «Союз» рассказала порталу Woman`s Day о муже и сыне

Леля из команды КВН «Союз» рассказала порталу Woman`s Day о муже и сыне

12 декабря у тюменской команды КВН «Союз» был день рождения, ей исполнилось четыре года. Как правило, наши «веселые и находчивые» никак не отмечают этот праздник, а сейчас им и вовсе некогда: идет подготовка к финалу Высшей лиги КВН-2014. Но Woman`s Day не обошел вниманием дату и заранее поговорил «о своем, о женском» с единственной девушкой команды «Союз» Еленой Гущиной. Читайте в материале.

Свита Киркорова, няня Пугачевой и управдом Михалкова – российские знаменитости редко рассказывают о своих помощниках. Но для Woman`s Day они все же приоткрыли тайну, и теперь мы знаем, каких людей подбирает себе в команду Владимир Пресняков, сколько платит няне и водителю Лада Дэнс, какие праздники для односельчан устраивает режиссер Михалков и на ком держится быт в замке Примадонны и Галкина.

134 новогодних подарка: идеи на любой бюджет – редакция Woman`s Day отобрала самые яркие, оригинальные, стильные, полезные, милые и, без сомнения, нужные вещи, которые станут идеальным подарком на Новый, 2015 год. Мы знаем, что можно купить за 500, 1000 или 10 000 рублей.

История кота, съевшего на прошлой неделе морепродуктов на 63 тысячи рублей, получила продолжение: усатый оказался кошкой и обрел новый дом. Теперь Матроскина – талисман хоккейного клуба «Адмирал». А в ближайшее время у кошки появятся собственные аккаунты в «Твиттере» и «Инстаграме». Подробности – здесь.

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева вышла замуж за отца своей дочери. Подробности торжества, фото свадебного торта и история про самолет с гостями из Дагестана – в материале.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем