Город В Тюмени разыскивают сообщников вора, вскрывшего торговый павильон

В Тюмени разыскивают сообщников вора, вскрывшего торговый павильон

Экипаж патрульно-постовой службы вчера, 14 ноября, задержал вора, вскрывшего торговый ларек.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюмени, в пятницу около 22 часов в отдел полиции №7 обратился тюменец, который сообщил о подозрительных подростках на мопеде, перевозивших коробки в районе гаражей. Прибывший наряд ППС задержал одного из подозреваемых вместе со всем имуществом.

В дальнейшем полицейские выяснили, что 20-летний тюменец вместе со своими тремя несовершеннолетними приятелями заметил торговый ларек, который находился на территории рынка. Безработный молодой человек обратил внимание, что навесные замки у павильона недостаточно прочные. Когда территорию рынка закрыли, злоумышленники, взяв монтировку, перелезли через забор и вскрыли ларек. Они взяли оттуда шесть коробок даже им неизвестного товара и отправились в район гаражей рассмотреть похищенное. В коробках оказались солнцезащитные очки, туалетные принадлежности и бытовая химия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ («Кража»). В настоящее время предпринимаются меры к задержанию остальных участников для установления их степени вины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем