Город Тюменский филиал «Росинтербанка» переехал в новый офис

Тюменский филиал «Росинтербанка» переехал в новый офис

Тюменский филиал ЗАО КБ «Росинтербанк», стремясь создавать атмосферу комфорта для своих клиентов, переехал в новый офис. Отделение расположено на оживленной транспортной магистрали города Тюмени – улице 50 лет Октября, 1а/2. Добираться до офиса удобно как общественным транспортом, так и на машине – свободные парковочные места найдутся всегда.

Первый офис в Тюмени «Росинтербанк» открыл в марте 2012 года. За время работы в регионе банк заслужил доверие населения и установил надежные партнерские отношения со многими юридическими лицами.

«Росинтербанк» предлагает разнообразные вклады, учитывающие индивидуальные потребности каждого клиента, – рассказывает Евгений Заворуев, управляющий филиала «Тюменский». – Уникальный продукт банка – кредит на образование, популярность которого возрастает с каждым годом. Благодаря этому кредиту получить образование можно как в престижных российских вузах, так и за рубежом».

«Росинтербанк» активно развивается в сфере предоставления финансовых услуг физическим и юридическим лицам. Как отмечает Сергей Долинин, начальник департамента развития розничного бизнеса, «Росинтербанк» ежегодно открывает более пяти отделений на территории России. В этом году новые офисы появились в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижем Новгороде, Москве.

«К концу 2014 года мы планируем довести количество наших отделений до 46, – добавляет Сергей Долинин. – Кроме того, благодаря устойчивому положению на финансовом рынке, мы не боимся ставить перед собой амбициозную цель: за два года увеличить число клиентов в два раза – до 300 тысяч».

ЗАО КБ «Росинтербанк» входит в топ-100 российских банков , занимая по итогам августа 86 место по чистым активам по версии «КУАП.ру» , и обладает высоким рейтингом кредитоспособности на уровне «А» (присвоен «Эксперт РА» в октябре 2012 года, продлен в ноябре 2013). Банк создан в 1990 году при участии Министерства сельского хозяйства РСФСР. Оказывает содействие в развитии корпоративного бизнеса, частного предпринимательства и предлагает свои услуги физическим лицам.

Тюмень, улица 50 лет Октября 1а/2,
телефоны: 8 (3452) 395-100, 8 (3452) 238-037.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем