Город За выходные в Тюменской области поймали 120 пьяных водителей

За выходные в Тюменской области поймали 120 пьяных водителей

За минувшие выходные сотрудники ГИБДД отстранили от управления автомобилем 120 пьяных водителей.

Как рассказали в областной Госавтоинспекции, под утро 9 августа в Тюмени на улице Камчатской автомобиль «Лада» съехал в кювет и уткнулся в трубу. 28-летний водитель был пьян и уже лишен прав. Он получил перелом позвоночника, черепно-мозговую травму и рваную рану лба.

Во втором часу ночи в воскресенье на улице Пермякова в бетонный бордюр и железное ограждение въехали «Жигули» шестой модели. 25-летний водитель тоже был лишен права управления автомобилем за езду в пьяном виде. В этот раз он снова был нетрезв. У него рваная рана века.

На улице Ижевской в кирпичный забор въехал автомобиль ВАЗ-21103. За рулем находился 17-летний подросток. Он получил травму головы, разрыв связок на ноге и травму колена. По предварительным данным, в момент аварии несовершеннолетний был под воздействием алкоголя. Машина принадлежит родителям его старшего друга, у которого юный тюменец гостил. Ключи от авто лежали на видном месте и, когда друг уснул, подросток взял их и поехал на автомобиле в город. Машину попытались остановить инспекторы ДПС в районе моста по улице Челюскинцев. Несовершеннолетний водитель попробовал скрыться, не вписался в поворот и въехал в препятствие.

Дорожную аварию с участием трех машин спровоцировал нетрезвый водитель со стажем за рулем пять месяцев. На пересечении объездной дороги и улицы Барнаульской 39-летний мужчина на автомобиле Daewoo Nexia не смог выбрать безопасную скорость, в результате чего произошло столкновение с ВАЗ-2107 и Nissan Almera. Виновник аварии получил ушиб позвоночника.

Фото: Фото предоставлено областной Госавтоинспекцией
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем