Город Схемы движения автобусов по развязке у ТЦ «Южный» изменятся

Схемы движения автобусов по развязке у ТЦ «Южный» изменятся

С 26 июля в Тюмени меняются схемы движения автобусов, следующих через дорожную развязку на перекрестке улиц Мельникайте и Широтной у ТЦ «Южный». Маршруты № 22, 38 и 56 возвращаются к старым схемам, действовавшим до начала строительства путепровода, пояснили в МКУ «Тюменьгортранс».

Но при этом вносятся изменения в работу других автобусов. Маршруты №6 и №45 в сторону улицы Федюнинского будут проезжать по развязке, а в обратном направлении им разрешен проезд по перекрестку с круговым движением под путепроводом. В схемы вновь включен остановочный пункт «улица Депутатская».

Автобусы №100к в сторону садоводческого общества «Ручеек» будут двигаться через улицу Чаплина с последующим выездом на Закалужскую. В обратном направлении – с Закалужской на Мельникайте и далее поворот на улицу Широтную по кольцу.

Напомним, маршруты № 5, 15, 57 и 79 продолжат движение по существующим временным схемам до окончания строительства развязки.

Подробнее узнать схемы и график движения общественного транспорта тюменцы могут по бесплатному номеру телефона 8-800-300-1924 и на сайте МКУ «Тюменьгортранс».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем