Город Четыре человека погибли в ДТП на тюменских дорогах

Четыре человека погибли в ДТП на тюменских дорогах

Накануне, 14 июня, на дорогах Тюмени произошло три аварии со смертельным исходом, четыре человека погибли и шесть получили травмы, сообщает пресс-служба управления ГИБДД региона.

В 12:55 на 62-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск в Ялуторовском районе столкнулись сразу пять автомобилей Chery Amulet, Toyota, Nissan March, Renault Duster и SsangYong. По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд Chery Amulet на встречную полосу движения.

В результате столкновения погиб пассажир Toyota 1983 года рождения, еще один пассажир 2001 года рождения был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, открытым переломом руки и рвано-ушеблеными ранами, водитель этого автомобиля 1968 года рождения получил тупую травму живота. Кроме того, пострадали пассажиры и водитель SsangYong. Пассажирка 2000 года рождения получила сотрясение мозга и перелом ключицы, а пассажир 1997 года рождения – проникающее ранение тела и рану брови. У водителя автомобиля 1976 года рождения тупая травма живота, ушиб грудной клетки и перелом таза.

В 17:10 на 10-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский столкнулись Daewoo Nexia, ЗИЛ и КАМАЗ. По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель Daewoo Nexia, выехав на встречку. Водитель и пассажир автомобиля погибли.

В 17:40 недалеко от поселка Юрты Андреевские в кювет съехал жигули 14-й модели. Водитель 1987 года рождения со стажем вождения один год получил перелом бедра и травму живота. Пассажир 1990 года рождения погиб.

Фото: Фото из открытых источников, видео пресс-службы УГИБДД по ТО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем