Город Тюменским школьникам не позволят забыть английский на каникулах

Тюменским школьникам не позволят забыть английский на каникулах

EF English First приглашает детей и подростков на занятия в Летней академии английского языка. Полное погружение в языковую среду в пределах Тюмени поможет закрепить и значительно расширить имеющиеся знания на каникулах.

Не секрет, что дети усваивают иностранные языки гораздо быстрее взрослых. Тем не менее школьники нередко возвращаются с летних каникул с большими пробелами в знаниях. Согласно исследованиям Национальной ассоциации летнего обучения США (NSLA), за лето дети забывают до 22 процентов информации, освоенной за год. Первые два месяца нового учебного года могут быть потрачены на восстановление пройденного материала. К счастью, языковой центр EF English First разработал комплексную программу, которая позволит не только сохранить и закрепить знания, полученные за год, но и значительно их расширить.

Летняя академия English First ждет детей и подростков от четырех до 17 лет, желающих развить разговорные навыки за время каникул. Программы разработаны таким образом, чтобы погружение в языковую среду было максимально комфортным, интересным и увлекательным. Занятия сочетают обучение, развитие лидерских качеств, умение работать в команде, а также творчество и игры. Для достижения максимальной эффективности группы Летней академии EF формируются исходя из возрастного критерия и уровня владения английским языком.

Занятия в академии проводятся в центре EF English First (Тюмень, ул. Немцова, 4) четыре раза в неделю по два-четыре часа в день. Погружение в языковую среду проходит в рамках работы киноклуба, различных творческих студий, театральных постановок. Одним словом, благодаря языковому центру EF – признанному эксперту в области обучения английскому языку – ребята проведут летние каникулы весело и с пользой. Предварительная запись и подробности по телефону 790-090.

В субботу, 7 июня, EF English First приглашает всех желающих на день открытых дверей.

EF English First;
адрес: Тюмень, ул. Немцова, 4;
тел.: 790-090;
Englishfirst.ru;
группа в социальной сети.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем