Город Тюменцы смогут сфотографироваться в военной форме

Тюменцы смогут сфотографироваться в военной форме

Торжественное открытие областной патриотической акции «Вахта памяти – 2014» состоится 16 апреля на площади Памяти в Тюмени. В мероприятии примут участие официальные лица, представители поисковых отрядов, активов школьных музеев, тимуровских отрядов, классов добровольной подготовки к военной службе города. Всего около 500 человек.

Церемония открытия «Вахты памяти – 2014» начнется в 15:00 у Вечного огня, там же с 9:00 утра будет работать передвижной музей Великой Отечественной войны «Эхо памяти» – проект, который реализует областной поисковый центр, региональное отделение поискового движения России. Все желающие смогут ознакомиться с экспозицией, сфотографироваться в военной форме образца ВОВ, угоститься в полевой кухне. Поисковики ожидают, что музей посетят порядка трех тысяч тюменцев, сообщили в пресс-службе областного центра дополнительного образования детей и молодежи.

Торжественное открытие всероссийской акции «Вахта памяти – 2014» состоялось 13 марта в Ленинградской области, где присутствовала делегация от Тюменской области. Всего в ней приняли участие 250 представителей поисковых отрядов и патриотических организаций из 65 регионов страны.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем