Город Стартовал фотоконкурс для детей «Растем здоровыми»

Стартовал фотоконкурс для детей «Растем здоровыми»

Несправедливо, что ранней весной, когда текут ручьи и топит сугробы уже теплое солнышко, тюменским ребятам остается мало забав: с горки не покатаешься – кругом лужи. Да и не каждый родитель разрешит пускать по ней корабли. Чтобы ребятне не пришлось скучать, сайт 72.ru и генеральный спонсор мероприятия медицинский интернет-проект «Виферон» объявляет конкурс фотографий «Растем здоровыми». В проекте участвуют дети до 10 лет, а также их родители.

Для участия необходимо отправить заявку с фотографией на заданную тему с 1 по 15 апреля. Фотоконкурс проводится по трем номинациям:

  1. «С Вифероном мы друзья» – фотографии детей или всей семьи с продукцией спонсора конкурса – медицинского интернет-проекта «Виферон», специальные темы можно посмотреть здесь.

  2. «Я – большой оригинал» – яркие, забавные сольные фотографии детей, особо приветствуется креативный подход к созданию снимка.

  3. «Веселая семейка» – фотографии с мамами, папами, бабушками, дедушками и другими родственниками, удачно зашедшими в гости, главное, чтобы снимки иллюстрировали счастливые моменты семейной жизни, будь то поездки, праздники, прогулки и т.д.

Победителя определит онлайн-голосование. Итоги конкурса будут подведены 23 апреля. Авторы лучших фотографий получат отличные подарки от сайта 72.ru и партнеров конкурса: сертификаты в магазины игрушек или спортивно-оздоровительные центры, а также сертификат на проживание в домике для двоих взрослых с ребенком на двое суток.

Никто из участников конкурса не останется без подарков и праздника, который состоится в конце апреля. Фотовыставка работ участников, конкурсы с подарками, веселье от промоутеров мероприятия, воздушные шары – это ждет всех пришедших на мероприятие.

Подробности можно узнать здесь.

Генеральный спонсор: Медицинский интернет-проект «Виферон»

Партнер конкурса: Актив-отель Горки.




Генеральный спонсор




Виферон
ВИФЕРОН® Гель – комплексный профилактический препарат. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 
ВИФЕРОН® Гель – современный противовирусный препарат удобно и легко применять

Подавляет репликацию РНК- и ДНК-содержащих вирусов.
Обладает выраженным местным иммуномодулирующим действием.
Способствует увеличению локально образующихся антител, препятствующих фиксации и размножению патогенных микроорганизмов на слизистых оболочках.
Обеспечивает пролонгированное действие за счет гелевой основы: для профилактики ОРВИ наносится на слизистую оболочку носа и/или поверхность небных миндалин дважды в день.
При нанесении на пораженные участки слизистых оболочек через 30-40 минут образует тонкую пленку.
Имеет в составе антиоксиданты – альфа-токоферола ацетат (витамин Е), лимонная и бензойная кислоты, обладающие противовоспалительным, мембраностабилизирующим, регенерирующим свойствами.
Позволяет повысить эффективность собственного иммунного ответа организма на возбудителей инфекций.
Основное действующее вещество – человеческий рекомбинантный интерферон альфа-2b не содержит компонентов донорской крови.
Не имеет возрастных ограничений, может использоваться на любом сроке беременности и в период грудного вскармливания.

Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом на приеме.



Партнер



Отель Горки,
г. Уфа, ул. Лесотехникума, 49,
телефоны отдела бронирования: 8 (347) 246-06-18,
сайт: Gorkihotel.ru,
e-mail:  Gorkihotel@gmail.com.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем