Город Тамара Казанцева: не надо бояться санкций Запада из-за возвращения Крыма

Тамара Казанцева: не надо бояться санкций Запада из-за возвращения Крыма

Митинг в рамках всероссийской акции в поддержку народов Крыма прошел в Тюмени в минувшую субботу, 22 марта. Первый секретарь обкома КПРФ Тамара Казанцева поздравила собравшихся с «праздником», возвращением Крыма в Россию. «Не надо бояться санкций Запада. Трудности, которые преодолевала наша страна, делали ее более сильной и могучей. Самое главное, верховная власть поняла, что сильная Россия не нужна Западу. События на Украине стали хорошим испытанием на прочность», – полагает Тамара Казанцева.

На митинге также выступил первый секретарь тюменского обкома РКРП Александр Черепанов. Он сказал о том, что Россия должна ввести санкции по отношению к Америке и Евросоюзу. «Пора уже развивать свою промышленность и выйти из состава Всемирной торговой организации», – считает коммунист.

На публичном мероприятии бросили клич о сборе средств в поддержку населения Крыма, раздавали квитанции с номером счета движения «Русский лад».

По итогам митинга единогласно приняли резолюцию. «Мы не могли оставить на погром и разрушение наши великие святыни, в числе которых два города-героя – Керчь и Севастополь. Мы не могли оставаться равнодушными к просьбам о помощи и защите наших родных и близких, волею судеб оказавшихся по ту сторону разделенного с нами народа. Россия не агрессор! Не захватчик! Не узурпатор! Но мы готовы распахнуть объятья, вернуть в свою семью всех, кто нуждается в помощи и в защите от геноцида, тирании и унижения», – говорится в тексте документа.

16 марта в ходе референдума большинство жителей Крыма приняли решение войти в состав РФ. 18 марта в Кремле был подписан договор о присоединении Республики Крым к России.

Фото: Фото с сайта тюменского областного отделения КПРФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем