Город Тюменец расплатился за поездку с чужой женой

Тюменец расплатился за поездку с чужой женой

Тюменские полицейские задержали двух подозреваемых в грабеже. Молодые люди решили подзаработать накануне праздника и отняли деньги у мужчины, который катался на машине с женой одного из них.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, потерпевший познакомился в Интернете с девушкой: при встрече они поехали кататься на автомобиле. На перекрестке неожиданно их подрезал другой автомобиль, из которого вышли двое молодых людей и сообщили, что девушка – жена одного из них. Угрожая физической расправой, они потребовали деньги за нанесенное супругу оскорбление. Мужчина, опасаясь за свою жизнь, не стал сопротивляться, отдал деньги и сообщил о случившемся в полицию.

Оперативникам совместно с экипажем ГИБДД удалось задержать двух подозреваемых. Оказалось, что первый из них, 1988 года рождения, уже был судим за разбой. И он, и его 23-летний товарищ сейчас нигде не работают.

Сотрудники полиции напоминают, что при знакомстве в Интернете необходимо соблюдать элементарные меры предосторожности: в первую очередь, не допускать людей к ценному имуществу, не оставлять их одних в квартире или машине, сообщать кому-нибудь из знакомых о своих планах.

Фото: Фото с сайта Lifeglobe.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем