Город ДТП на Республики: автобус вылетел на тротуар и сбил пешеходов

ДТП на Республики: автобус вылетел на тротуар и сбил пешеходов

Страшное ДТП произошло около получаса назад на пересечении улиц Республики и Мельникайте в Тюмени. Как сообщают очевидцы, здесь в автобус №14 врезался грузовик. От удара общественный транспорт вылетел на тротуар, снес ограждение и сбил несколько пешеходов. Два человека погибли. Горожане, ставшие свидетелями трагедии, рассказали, что автобус проезжал перекресток на огромной скорости. О существенном превышении скоростного режима говорит и то, что столб, в который врезался общественный транспорт, сломался. Также очевидцы сообщают, что одному из погибших в результате ДТП оторвало голову.

На месте работают семь нарядов ДПС ГИБДД, полицейские, сотрудники скорой помощи и МЧС. Движение по улице Республики от пересечения с Мельникайте в сторону улицы Одесской ограничено. Спасатели пытаются сдвинуть автобус с места, так как не исключено, что под ним могут быть люди. Подробности происшествия и число жертв выясняются.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, по предварительным данным, семь пассажиров получили различные травмы.

Фото: Фото Екатерины Черкасовой и Ксении Васильевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем