Город Тюменец может выступить в шоу «Голос»

Тюменец может выступить в шоу «Голос»

Начинающий тюменский талант Артур Нерсесян готовится к кастингу на телепроект «Голос». Молодому человеку в рамках городского проекта «Формула FaceTime» выпала возможность совершенно бесплатно записать клип, который будет отправлен на Первый канал в третий сезон шоу.

Об этом сегодня, 25 февраля, рассказала на пресс-завтраке руководитель центра креативных технологий «Action» Алена Граф. Впрочем, получить свою порцию известности и славы может каждый одаренный тюменец. «Action» уже ведет отбор талантливой молодежи по направлениям: фото, видео, дизайн, поэзия, музыка, танцы и другим. На платформе съемок клипа Артура Нерсесяна ребята смогут показать себя в любой из номинаций, стать резидентами центра и прославиться на всю страну.

«Мы ищем резидентов, чтобы взращивать из них профессионалов и «продавать» хотя бы на территории Тюменской области. С участниками, которые себя лучше проявят, мы будем сотрудничать в дальнейшем», – рассказал PR-менеджер центра креативных технологий «Action» Лев Маран.

Пока такая возможность выпала Артуру Нерсесяну. Клип исполнителю снимает известный в Тюмени режиссер, основатель видеостудии «Davision» Антон Даниленко, съемки продлятся до конца февраля.

«Как только начнется кастинг в проект «Голос», мы сразу же подадим заявку вместе с видеоклипом. Так попасть на шоу больше шансов. Если в это время будут проходить еще какие-нибудь российские кастинги, мы поучаствуем и в них», – заверил Лев Маран.

Проект «Формула FaceTime» организован центром креативных технологий «Action» при поддержке городского департамента по спорту и молодежной политике и молодежного информационного центра «Моя Территория».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем