Город В Тюмени стартовал конкурс педагогического мастерства «Учитель года»

В Тюмени стартовал конкурс педагогического мастерства «Учитель года»

В областном центре настало время конкурса «Учитель года». Самые активные и творческие педагоги из сфер образования, спорта и молодежной политики сразятся за звание лучшего в учительском деле. Торжественная церемония открытия городского межведомственного конкурса педагогического мастерства состоялась накануне.

Межведомственный конкурс «Учитель года», который в нашем городе получил яркое и звучное имя «Сердце отдаю детям», проводится уже в пятый раз. На победу в этом юбилейном состязании сегодня претендуют 66 педагогов. Директор департамента образования администрации города Андрей Степанов в своем приветственном слове отметил: «Символично, что этот конкурс в нашем городе стал межведомственным. Это значит, что мы не проводим границ в деле воспитания наших детей».

Кроме Андрея Степанова, конкурсантов поздравил руководитель департамента по спорту и молодежной политике администрации города Евгений Хромин, директор областного центра прикладного творчества и ремесел Лариса Чуфистова и, конечно же, победители прошлых лет: заслуженный учитель Российской Федерации, победитель самого первого конкурса «Учитель года» в Тюменской области Лидия Русакова и абсолютный победитель городского и областного конкурса «Учитель года – 2013», лауреат всероссийского конкурса «Учитель года России» 2013 года Дмитрий Новиков. Подробности читайте на сайте 72diploma.ru.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем