Город Тюменская городская дума поздравила РУБОП с юбилеем

Тюменская городская дума поздравила РУБОП с юбилеем

Региональное управление по борьбе с организованной преступностью было расформировано в 2001 году. Региональное управление по борьбе с организованной преступностью на днях отметило 25-летний юбилей. В честь праздника сотрудники ведомства получили благодарственные письма и грамоты от городской думы. Их вручил депутат и председатель благотворительного фонда «Золотое детство» Игорь Ракша.

Он подчеркнул, что молодое поколение должно брать пример с этих людей. «Вы отдали силы, здоровье, а некоторые и жизни, чтобы защитить нашу страну. От лица председателя гордумы, депутатов шестого созыва и себя лично хочу сказать спасибо!» – выступил он.

Бывший первый заместитель начальника Уральского РУБОП Анатолий Незнаев отметил, что предпосылки того, что расформированное когда-то ведомство вновь появится в структуре органов МВД, есть. «С того момента, как ведомство ликвидировали, начался резкий рост уровня преступности и коррупции . Политика президента Владимира Путина направлена на искоренение этого. Поэтому я уверен, что, возможно, уже в следующем году РУБОП снова начнет свою работу», – пояснил Незнаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем