Город Владимир Якушев вручил полицейским сертификат на четыре квартиры

Владимир Якушев вручил полицейским сертификат на четыре квартиры

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев в конце минувшей недели принял участие в торжественном мероприятии в честь Дня сотрудника органов внутренних дел РФ в драматическом театре.

На выступлении глава региона подчеркнул, что время ставит перед полицейскими новые сложные задачи, которые требуют максимальной самоотдачи, профессионализма, постоянного повышения квалификации.

«Экстремизм, этническая преступность, коррупция, сложная обстановка на дорогах, бытовая преступность – с этими и другими негативными явлениями вы боретесь достаточно эффективно, поэтому уровень доверия населения к органам полиции на сегодняшний день растет. Это подтверждают и проводимые социологические исследования, люди чувствуют, что могут получить у правоохранителей надежную защиту в случае нарушения их прав, угрозе жизни и здоровью, а это самая главная оценка вашего труда», – заключил губернатор.

После он вручил государственные награды, почетные грамоты и благодарности, а также сертификат на четыре квартиры, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Тюменской области.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем