Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Драка возле кафе на улице Ленина закончилась смертью тюменца

Если причина смерти, согласно полученным результатам судебно-медицинской экспертизы, не будет связана с причиненными потерпевшему травмами, то действия обвиняемого будут переквалифицированы в зависимости от тяжести телесных повреждений.

В Тюмени во время драки возле одного из кафе скончался местный житель. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего»). В совершении преступления подозревается местный житель 1991 года рождения.

Как рассказали в региональном Следственном управлении СК РФ, драка между двумя посетителями кафе, расположенного на улице Ленина, произошла в минувшее воскресенье, 13 октября, около 9 часов. От полученных ударов мужчина 1981 года рождения упал на асфальт и через некоторое время перестал подавать признаки жизни.

В настоящее время причина смерти не установлена. Назначено проведение судебно-медицинской и биологической экспертиз. Допрошены очевидцы произошедшего, изъято видео с камер наблюдения. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter