Город В Тюмени пьяный водитель сбил на зебре ребенка и пытался скрыться

В Тюмени пьяный водитель сбил на зебре ребенка и пытался скрыться

В ДТП на дорогах Тюмени в минувшие сутки, 12 сентября, пострадали несколько детей.

Так, около полудня на улице Ершова автомобиль ВАЗ-2107 прямо на тротуаре сбил девятилетнего мальчика. В результате аварии ребенок получил ушиб мягких тканей позвоночника, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

Еще один владелец «Лады» напротив школы №69 на Червишевском тракте сбил двух восьмилетних школьниц на регулируемом пешеходном переходе. По предварительным данным, дети переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора. Это также подтверждают сам водитель «жигулей» и очевидцы. Юных пешеходов доставили в больницу. У одного ребенка врачи диагностировали травму живота, у другого – рану подбородка и сотрясение мозга.

Практически в то же время на пешеходном переходе на соседней улице пьяный водитель сбил двухлетнего ребенка и скрылся с места происшествия. Уже через несколько минут его задержали сотрудники полиции на перекрестке улиц Калинина и Пархоменко. Медицинскую экспертизу водитель прошел на месте: алкотестер показал 1,02 миллиграмма на литр. Девочку доставили в больницу, врачи диагностировали у нее перелом голени.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем