Город «Красная Армия» открывает новый эфирный сезон

«Красная Армия» открывает новый эфирный сезон

В первый понедельник осени, 2 сентября, на радио «Красная Армия» начинается новый эфирный сезон 2013–2014. Тюменцы снова услышат свои любимые программы, радиошоу и голоса ведущих.

2 сентября ведущие утреннего шоу «Свежесть» Алекс Арсеньев, Мария Кондратович, Иван Крылов разбудят и рассмешат горожан, расскажут, как провели лето. Также они поздравят именинников с днем рождения, ведь вновь начнет свою работу уникальное праздничное агентство «Мария и К». Заявки на поздравления уже принимаются в официальной группе «Красной Армии» в социальной сети «ВКонтакте». Продолжит выходить в эфир вечернее шоу Party Zone для поклонников танцевальной музыки.

Подробнее о предстоящем сезоне рассказывает программный директор и музыкальный редактор «Красной Армии» Константин Фридрих: «Мы сохранили звездный состав утреннего и вечернего шоу. Мы уже запустили в эфир новый пакет камеди-лайнеров, в планах – обновление официального сайта, хотим сделать его более функциональным и красивым. Запускаем мобильные приложения «Красной Армии» для iOS и Android. Готовим новые джинглы с нашим официальным лицом и голосом – Ильей Лагутенко».

«Красная Армия» продолжит знакомить слушателей с кассовыми новинками кино и регулярно приглашать их на премьеры. Новая студия «Красной Армии» готова принимать гостей: звезд музыки, кино, шоу-бизнеса и слушателей. В эфире появятся новые имена: чуть больше месяца назад армия ведущих пополнилась модным и позитивным Сашей Самойловым. Константин Фридрих обещает, что в новом сезоне интерактивные игры станут еще интереснее, а подарки еще круче.

С полным каталогом программ можно ознакомиться на официальном сайте Redarmy.fm. Картинки из жизни радиостанции каждый день появляются на аккаунте «Красной Армии» в Instagram – redarmy_fm.

Фото: Фото предоставлено радиостанцией «Красная Армия»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем