Город В Тюмени угонщик и грабитель тратил деньги на алкоголь и наркотики

В Тюмени угонщик и грабитель тратил деньги на алкоголь и наркотики

Полицейские Тюмени задержали подозреваемого в совершении более 10 угонов и нескольких грабежей. Как сообщили в пресс-службе областного Управления МВД России, за несколько месяцев он совершил больше 15 преступлений.

Так, в июле текущего года с улицы Тульской региональной столицы злоумышленник угнал ВАЗ-2105, который через несколько часов полицейские обнаружили брошенным в соседнем микрорайоне. Спустя несколько дней похожий по приметам молодой человек совершил ограбление, отобрав у несовершеннолетнего сотовый телефон.

В результате успешно проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела по раскрытию преступлений общеуголовной направленности установили и задержали подозреваемого. Им оказался 21-летний уроженец Ишимского района, ранее судимый за преступления имущественного характера. Задержанный нигде не работает, постоянного места жительства не имеет. Деньги, заработанные преступным путем, он тратил на легкие наркотики и алкоголь.

В настоящее время сотрудники полиции установили его причастность более чем к 15 эпизодам преступной деятельности. Работа в этом направлении продолжается.

Фото: Фото и видео с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем