Город «Энфорта» гарантирует спокойный отпуск руководителя

«Энфорта» гарантирует спокойный отпуск руководителя

Вы руководитель? Вы идете в отпуск? Как не дать состояться коллапсу в ваше отсутствие – несколько эффективных решений от национального оператора связи «Энфорта».

По данным исследований, руководители ходят в отпуск реже, чем рядовые сотрудники. В большинстве случаев это связано с предвкушением неизбежного коллапса после отпуска. Работать в режиме non-stop – это не выход и элементарно вредно для здоровья. Так что же делать? Решением может стать дистанционное управление бизнесом через Интернет. Информированность в любой точке мира можно организовать с помощью услуг «Видеонаблюдение» и «Доступный офис».

Сам факт того, что ведется видеонаблюдение, в разы снижает потребность контролировать объект и улучшает дисциплину. Как это работает? На объектах устанавливаются соответствующие задачам камеры. У вас на ПК, планшетнике или смартфоне устанавливается специальное приложение, с помощью которого вы можете в любой момент времени узнать, что в данный момент происходит на объектах или просмотреть запись. Запись можете просматривать не всю, а по удобным для вас политикам, например, по движению на объекте в определенный период времени. Все записи защищены и хранятся на сервере.

Плюс ко всему «Энфорта» дает возможность не приобретать камеры, а только пользоваться услугой. Как показывает практика – все больше компаний пользуются именно услугой видеонаблюдения, а не вкладывают деньги в приобретение камер и оплату специалистов, поддерживающих их работоспособность. К тому же «Энфорта» может по вашему желанию и необходимости оперативно перемещать камеры с объекта на объект. Что тоже удобно, например, при наблюдении за строящимися объектами.

Чтобы вы могли оперативно и, самое главное, бесплатно связаться с сотрудниками – есть услуга «Доступный офис», которая также работает через сеть Интернет. Вам на устройство (смартфон, ноутбук, планшет) устанавливается программа, используя которую, вы, набирая короткий внутренний номер сотрудника, связываетесь с ним бесплатно – никакого роуминга.

Тюменское отделение компании «Энфорта» (ООО «ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ»),
адрес: 625002, Тюмень, ул. Водопроводная, 6;
тел.: 8 (3452) 53-20-53;
электронная почта: info@tmn.enforta.com;
Enforta.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем