Город Директор тюменского предприятия украл у приятеля перфоратор

Директор тюменского предприятия украл у приятеля перфоратор

Тюменские полицейские на днях раскрыли кражу имущества из автомобиля. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, сообщение о совершении преступления поступило на телефон дежурного отдела полиции №3. Следственно-оперативная группа и сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника в его квартире. 31-летний директор одного из тюменских предприятий сознался в содеянном.

Как стало известно, тюменец, от которого позднее поступило сообщение в полицию, и не предполагал, кто мог украсть перфоратор из его автомобиля. Поэтому он долго не обращался к правоохранителям. С момента совершения кражи прошло около недели. Однажды заглянув в гости к приятелю, потерпевший обнаружил свое имущество. Тюменец сразу же обратился в полицию.

Стало известно, имущество было похищено из открытого автомобиля. В то время хозяин перфоратора отлучался домой и не запирал авто.

В настоящее время похищенное изъято и возвращено законному владельцу. Ущерб для потерпевшего мог составить девять тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража», санкция которой предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем