Город Школьница украла iPhone из раздевалки в спортзале

Школьница украла iPhone из раздевалки в спортзале

Тюменские полицейские вчера, 29 мая, раскрыли кражу дорогостоящего телефона. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, вечером в отдел полиции №5 обратилась жительница областной столицы, которая рассказала, что в спортзале у нее пропал Apple iPhone 4S.

В случае совершения в отношении вас преступления нужно незамедлительно обращаться в полицию по телефонам: 291-600 (дежурная часть) или 02.

На место преступления выехала следственно-оперативная группа, которая задержала подозреваемую. Ею оказалась 17-летняя ученица 11 класса одной из тюменских школ. Ранее в поле зрения правоохранительных органов она не попадала.

Стражи порядка установили все обстоятельства произошедшего. Около 19 часов, придя на занятия в спортзал, 17-летняя девушка оставила свой телефон в шкафчике, который забыла закрыть. Позже в раздевалку вошла другая школьница. Увидев открытый шкафчик, она похитила дорогую вещь. Пропажу имущества хозяйка заметила только после окончания тренировки и сразу обратилась в полицию.

Ущерб, причиненный владелице телефона, мог составить 20 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем