Город Премьеру фильма про волшебника из страны Оз будет сопровождать шоу

Премьеру фильма про волшебника из страны Оз будет сопровождать шоу

В преддверии Международного женского дня 6 марта кинолюбителей Тюмени ждет одна из самых великих историй современного кино – фильм Сэма Рэйми «Оз: Великий и Ужасный» в формате IMAX. Премьерный показ картины пройдет в кинотеатре «Синема Парк DeLUXE» (ТРЦ «Гудвин»), для гостей мероприятия готовят тематическую шоу-программу.

С 19 часов любители приключенческого жанра и фэнтези смогут увидеть выступление артистов, поучаствовать в конкурсах от волшебника-ведущего, ну и, конечно же, получить массу положительных эмоций перед просмотром картины.

Фильм производства Disney «Оз: Великий и Ужасный» расскажет историю одного из наиболее известных персонажей, созданных писателем Фрэнком Баумом. Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост – ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу, и богатство.

Однако пришелец поневоле оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал с добавлением толики настоящего волшебства. В ситуации выбора между добром и злом Оскару Диггсу предстоит не только стать великим и ужасным волшебником из страны Оз, но и немного измениться к лучшему.

Билеты на премьерный показ не будут продаваться, зрители смогут выиграть их в эфире радиостанции «Европа Плюс» и в различных интернет-изданиях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем