Город Находящихся под домашним арестом будут возить в суд на Lada Granta

Находящихся под домашним арестом будут возить в суд на Lada Granta

В распоряжение уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Тюменской области на днях поступили 24 автомобиля Lada Granta и Lada Niva. Обновление автопарка стало возможным благодаря централизованным поставкам ФСИН России.

Совсем недавно сотрудникам уголовно-исполнительной инспекции и ее филиалов, расположенных по всему югу нашей области, приходилось осуществлять контроль за осужденными, в отношении которых избрана мера наказания без лишения свободы (выезжать по месту жительства, учебы, работы) на транспорте, предоставленном отделами внутренних дел. На сегодняшний день руководитель регионального ФКУ УИИ УФСИН России Татьяна Алемасова закрепила новые машины за опытными инспекторами для доставки подозреваемых и обвиняемых, которые находятся под домашним арестом, для проведения следственных действий и в суды.

Автомобили полностью готовы к эксплуатации, они будут использоваться на всей территории юга региона. В ФКУ УИИ УФСИН России по Тюменской области входит 29 филиалов, где в настоящее время на учете состоит более шести тысяч осужденных, в том числе 122 несовершеннолетних. Из них около пяти тысяч – условно осужденные, сообщает пресс-служба областного УФСИН России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем