Город Журнал «Теленеделя» отметил юбилей

Журнал «Теленеделя» отметил юбилей

Пять лет назад на информационном рынке Тюмени появился журнал «Теленеделя». За это время он пережил этапы становления, финансовый кризис. Несмотря на это, количество его выпусков постоянно растет, рекламные доходы компании увеличиваются.

«В наших планах продолжать планомерное движение, развитие проекта как с точки зрения тиражей, аудитории, так и с финансовой стороны, улучшение, укрупнение его показателей. Будем развиваться дальше», – поделился директор по развитию проектов и инновациям ООО «Теленеделя» Евгений Гришин (г. Москва).

Праздник прошел в стиле Дикого Запада. Приглашенные предстали в образе вождей краснокожих, бледнолицых, ковбоев. Гостей ждали приятные сюрпризы в виде зажигательного танца канкана и музыкальной композиции от группы «Ролекс». Тем, кто хотел расслабиться после трудового дня, предлагали отведать изысканный ароматный чай в релакс-зоне. А хозяева праздника принимали поздравления и подарки.

«Я поздравляю наш любимый журнал с пятилетием. Желаю им процветания, чтобы оставались такими же задорными, динамичными, развивающимися. Коллективу – оптимизма и сплоченности. Я очень рада, что у нас есть такие замечательные партнеры. Мы и дальше планируем продолжать сотрудничество», – отметила маркетолог ОАО «Тюменский ЦУМ» Екатерина Васильева.

На юбилее произошло важное событие – присутствующим представили нового генерального директора журнала Николая Жукова. Николаю вручили символическую почетную звезду шерифа.

«У меня есть опыт управления издательскими проектами, я хочу, чтобы мои знания помогли и этому журналу. Верю, что издание обогатит меня как профессионала, для меня лично это новый вызов, который мы вместе бросим рынку и добьемся своих целей», – отметил Жуков.

Журнал «Теленеделя» выражает благодарность за проведение праздника досуговому агентству «Люси» и компании «Русьимпорт» – за помощь в организации юбилея.

Фото: Видео Дениса Филиппова и Юрия Быбина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем