Город В Тюмени сотрудники ГИБДД изъяли у водителя 9,2 грамма гашиша

В Тюмени сотрудники ГИБДД изъяли у водителя 9,2 грамма гашиша

Вчера, 15 ноября, в Тюмени полицейские в ходе спецмероприятий пресекли незаконный сбыт наркотических средств. У дома по улице Мельникайте они задержали 35-летнего мужчину за реализацию 0,53 граммов спайса. При себе у него обнаружили еще 0,72 грамма синтетического наркотика. Оказалось, что задержанный ранее судим за грабеж и хранение наркотиков, в настоящий момент нигде не работает.

Также около 8 часов вечера сотрудники ГИБДД изъяли из автомобиля 47-летнего тюменца, работающего водителем, 9,2 грамма гашиша. По данным фактам возбудили уголовные дела по статье УК РФ «Незаконный сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». С задержанными проводятся следственные мероприятия на предмет установления преступных связей и цепочек сбыта наркотиков, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

Тюменцев, обладающих какой-либо информацией о том, что кто-то изготавливает или реализует наркотические средства, просят обращаться в полицию по телефонам: 79-44-00, 29-16-00 и 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем