Город Метель стала причиной аварий в Тюмени и области

Метель стала причиной аварий в Тюмени и области

Плохая видимость из-за неблагоприятных погодных условий может спровоцировать серьезные аварии на загородных трассах области, отмечают в пресс-службе ГИБДД. Сотрудники ведомства призывают водителей не превышать скорость и быть вдвойне внимательными, особенно при обгоне.

Девять нарядов специализированного батальона ДПС ГИБДД патрулируют сегодня федеральные автодороги Тюмень–Омск и Тюмень – Ханты-Мансийск. Основная их задача – предупреждение дорожно-транспортных происшествий. Водителей автомобилей, которые движутся по трассе на неоправданно высоких для таких погодных условий скоростях, останавливают и предупреждают об опасности.

Уже два ДТП зафиксировали сегодня дорожные инспекторы на автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск в Тюменском районе. В одном автомобиль «Пежо» вылетел с трассы в кювет, в другом дорожном происшествии «Дэу» въехал в ограждение путепровода в районе поселка Каскара. В этих случаях обошлось без пострадавших, управляли автомобилями девушки.

Еще две аварии на федеральных дорогах произошли из-за нарушения правил обгона и выезда на встречную полосу. В этих авариях есть пострадавшие. Подробности о ситуации на дорогах, сложившейся в регионе в выходные, читайте в разделе «Сводка ГИБДД».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем