Город Отчим чуть не убил тюменку из-за ста рублей

Отчим чуть не убил тюменку из-за ста рублей

Тюменские полицейские задержали местного жителя, обвиняемого в совершении разбоя. Как сообщает пресс-служба городского Управления МВД России, 25 октября в отдел полиции обратилась 29-летняя тюменка, которая рассказала, что ее избил отчим и, угрожая ножом, потребовал отдать 100 рублей.

По вызову выехала следственно-оперативная группа, установившая, что мать потерпевшей из-за болезни прикована к постели, а отчим злоупотребляет спиртным. Когда мужчине в очередной раз потребовались деньги на алкоголь, падчерица ему отказалась помочь ему материально. На это отчим ударил женщину, взял на кухне нож, и уже под его угрозами потерпевшая отдала требуемую сумму.

О происшествии тюменка заявила в полицию только на следующий день. Подозреваемого задержали в состоянии сильного алкогольного опьянения, а в дальнейшем отпустили под подписку о невыезде. Изначально данное происшествие квалифицировалось как угроза убийством, однако в ходе дальнейшего расследование по материалу данное деяние квалифицировано как разбойное нападение.

Задержанный все это время находился под контролем сотрудников полиции. Несмотря на то, что он перестал употреблять спиртные напитки, ответственности за совершенные действия тюменцу избежать не удастся. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с применением оружия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем