Город Предпринимателям Тюмени предлагают льготы на аренду офисов

Предпринимателям Тюмени предлагают льготы на аренду офисов

Тюменский областной бизнес-инкубатор объявил очередной конкурс на заселение предпринимателей в офисные помещения по льготным арендным ставкам. Для этого бизнесменам предлагают защитить бизнес-план, в котором необходимо отразить выручку организации, количество работников и уровень их заработной платы.

В Тюмени на конкурс выставлены три офиса площадью от 15 до 20 квадратных метров. Они укомплектованы мебелью и оргтехникой, сообщили в пресс-службе областного бизнес-инкубатора. Аренда помещений возможна в Тобольске и Ишиме. Ее стоимость в первый год составляет 40 процентов от среднерыночной.

Подать заявку на участие может предприниматель, зарегистрированный на территории Тюменской области и работающий на рынке не более года. К конкурсу не допускаются организации, оказывающие страховые, торговые, финансовые, строительные, нотариальные, бытовые, медицинские услуги и услуги общественного питания. Запрещено участие компаний, занимающихся производством подакцизных товаров (за исключением изготовления ювелирных изделий), добычей и реализацией полезных ископаемых и игорным бизнесом.

Заявки на заселение принимают до 12 декабря по адресу: улица 30 лет Победы, 81а, корпус 1. Перечень документов можно найти здесь. Телефон для справок: 33-03-70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем