Город Тюменец, приревновав жену, пырнул ее ножом

Тюменец, приревновав жену, пырнул ее ножом

Сотрудники тюменской полиции раскрыли два тяжких преступления, совершенных пьяными местными жителями. Как сообщили в городском Управлении МВД России, ночью в воскресенье из больницы в дежурную часть поступило сообщение о 23-летней пациентке с ножевым ранением. Полицейские установили виновника. Им оказался муж потерпевшей.

Мужчина отказывался признавать свою вину, однако подозрения полиции подтвердила собранная доказательная база. Стражи порядка выяснили, что подозреваемый ударил свою жену ножом из-за ревности. Вечером они распивали спиртные напитки, а когда тюменке позвонил неизвестный мужчина, муж затеял ссору.

Второе «пьяное» преступление произошло вчера, 29 октября, вечером в подъезде одного из тюменских домов. Двое несовершеннолетних стояли на лестничной клетке, когда к ним подошел мужчина, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Между ним и подростками завязалась ссора. Чтобы отделаться от назойливого тюменца, один из школьников взял нож у своего приятеля и ударил мужчину им в грудь.

Испугавшись, сами ребята вызвали скорую помощь и сотрудников полиции. Их на месте задержал экипаж патрульно-постовой службы. После с задержанными работали инспекторы по делам несовершеннолетних, следствие продолжается. По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем