Город Тюменец, не найдя денег на алкоголь, ограбил киоск на остановке

Тюменец, не найдя денег на алкоголь, ограбил киоск на остановке

Сотрудники уголовного розыска прошлой ночью задержали в Тюмени нетрезвого мужчину, подозреваемого в совершении грабежа. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, около половины третьего утра в дежурную часть поступил вызов от продавца магазина, расположенного на остановочном комплексе. От работника киоска полицейские узнали, что торговую точку ограбили.

На место преступления прибыла следственно-оперативная группа. Злоумышленника удалось задержать по горячим следам. Им оказался 39-летний житель Тюмени. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина собирался продолжить веселье, однако денег на алкоголь у него не было. Тогда он разбил витрину киоска на остановке и похитил спиртное. Злоумышленник успел скрыться с места происшествия, но оперативная работа сотрудников уголовного розыска позволила установить его местонахождение и задержать.

Подозреваемый признал свою вину, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный с проникновением в жилище, либо иное хранилище».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем