Город «Зет-Моторс» приглашает тюменцев на праздник

«Зет-Моторс» приглашает тюменцев на праздник

Компания «Зет-Моторс» приглашает желающих интересно провести время, получить подарки и хорошее настроение на Осенний фестиваль, который состоится 22 сентября в ДЦ Opel, Chevrolet по адресу: улица Федюнинского, 12а. Праздничная программа пройдет с 12 до 17 часов. В нее входят:

  • угощения для гостей;

  • подарки всем посетителям;

  • мгновенные фотографии;

  • розыгрыш сертификатов со скидкой на покупку автомобилей Opel и на сервисное обслуживание;

  • развлекательная программа для детей и взрослых;

  • тест-драйв всех моделей Opel и Chevrolet Niva.

В честь праздника в автосалоне покупателей ожидают выгодные предложения на все модели автомобилей Opel. Не откладывайте покупку автомобиля своей мечты.

В автосалоне «Зет-Моторс» представлен весь модельный ряд автомобилей Opel, официально поставляемых в Россию и все комплектации Chevrolet Niva. В наличии на складе в Тюмени более 70 авто различных моделей, цветов и комплектаций, в том числе бестселлеры сезона: стильный, динамичный и очень популярный Opel Astra, спортивный и яркий Opel Astra GTC, практичный и вместительный семейный Opel Zafira, модель бизнес-класса Opel Insignia.

Компания «Зет-Моторс» представляет высококлассный сервис для покупателей и владельцев Opel, и делает все, чтобы клиентам было удобно и комфортно. Индивидуальный подход к каждому клиенту – идеология компании «Зет-Моторс».

Дилерский центр Opel, Chevrolet компании «Зет-Моторс»,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 12а;
время работы: ежедневно с 9:00 до 20:00;
тел.: 8 (3452) 68-54-54;
Zet-motors.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем