Город Spur Project Orchestra: «Наша музыка – для людей с чувством стиля»

Spur Project Orchestra: «Наша музыка – для людей с чувством стиля»

Блистательные музыканты из Германии коллектив Spur Project Orchestra вновь в Тюмени. Инна Сурженко, Георгий Махошвили, Владислав Кожокару, Невиан Ленков и двое новых участников коллектива –музыканты с мировым именем Милош Малешевич и Ян Гринберт, выйдут на сцену элитного ресторана «Мята» (бизнес-отель «Евразия») 18 июля, где весь вечер напролет будут звучать зажигательные мелодии в авторском стиле soul&nostalgia от музыкантов группы Spur Project Orchestra.

В программе мероприятия новые и уже полюбившиеся композиции в исполнении интернациональных музыкантов, а также розыгрыши ценных призов от спонсоров вечера. Прекрасная обстановка уютного заведения и волшебные мелодии Мюнхена – это необходимо прочувствовать.

Напоминаем, что осенью прошедшего года группа с успехом презентовала свою первую пластинку, частью материала для которой выступили поэтические произведения тюменского ученого и геолога Игоря Шпурова – большого друга и идейного вдохновителя мюнхенских музыкантов.

«Именно этот творческий союз и является основной подоплекой частых визитов, плюс ко всему у вас замечательная публика, – комментируют свое очередное появление в городе участники Spur Project Orchestra. – Очень жаль, что в этот приезд с нами не будет нашего гитариста Адриана Райтера, он просто без ума от атмосферы, царящей на российских сценах». Как стало известно, одного из основных звеньев коллектива ожидает очень много работы в Германии, и в июле для тюменской публики выступить он не сможет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем