Город «Крепыж» и Bosch – все лучшее для клиентов

«Крепыж» и Bosch – все лучшее для клиентов

Для тех, кто еще не знает, сообщаем, что в компании «Крепыж» создан отдел прямых продаж – исключительно для удобства клиентов. Теперь можно напрямую делать оптовые закупки без лишней траты времени и средств. Об удобстве сервиса свидетельствуют клиенты компании. «Крепыжу» доверяют такие организации, как ОАО «Мостострой-11», ОАО Газпромнефть-Тюмень, ОАО «ЮТэйр», ЗАО «СИП-Центр», ЗАО «Аэродромдорстрой», ОАО «Тюмендорстрой», ОАО «ПСК Тюменьстроймонтаж» и многие другие.

Помимо удобства работы, данный отдел предусматривает ряд приятных и полезных дополнительных сервисов для клиентов. Пять бонусов от Bosch для каждого клиента. Компания «Крепыж» за счет партнерства с Bosch предлагает полную линейку профессиональной продукции, наличие авторизованного сервисного центра, подменного фонда по инструменту, гарантийное и послегарантийное обслуживание, программы бонусов и подарков.

Сломалось – починим. Сервисный центр компании занимается гарантийным и послегарантийным обслуживанием инструмента не только марки Bosch, но и таких марок, как Hitachi, «Кратон», «Интерскол», «Диолд», Hammer и других. Всего – более 30 наименований. И наконец, все знают, что время – это деньги. Компания «Крепыж» бережет время и деньги клиентов.

Нужно подобрать инструмент – подберем.Сомневаетесь в выборе инструмента – приедем с демонстрацией. Вышла новинка – приедем и расскажем, как пользоваться. Заказали – доставим.

Отдел прямых продаж «Крепыж»:
адрес: г. Тюмень, ул. Черепанова, 29;
телефон: 8 (3452) 42-00-24;
Kr.zakrepi.ru

Фото: Фото с сайта Napco.ro

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем